Membres

NomFonctionsDate d'entrée dans le club
Blanchard, Arnaud AlecInformations du club (2018-2019)
13.12.2017
Boeuf, Jean-AlexandreCenseur de club (2016-2017)
2e vice-président de club (2016-2017)
Informations du club (2016-2017)
1er vice-président de club (2017-2018)
Président de club (2018-2019)
2. Vice President LEO (2018-2019)

Past président de club (2019-2020)
Censeur de club (2019-2020)
1. Vice President LEO (2019-2020)
22.10.2014
Boyer, RenaudActivités du club (2013-2014)
1er vice-président de club (2013-2014)
Président de club (2014-2015)
Censeur de club (2014-2015)
District Delegate for LEO (2014-2017)
Past président de club (2015-2016)
Réviseur du club (2015-2016)
Réviseur du club (2016-2017)
Délégué LCIF de club (2017)
Délégué LCIF de club (2017-2018)
Délégué LCIF de club (2018-2019)
Réviseur du club (2018-2019)

01.07.2012
Brentini, David1er vice-président de club (2018-2019)
Censeur de club (2019)

Président de club (2019-2020)
13.09.2017
Carencini, AlbertoRéviseur du club (2017-2018)
District LEO Delegate in Lions (2017-2019)
District LEO Contact to Lions (2017-2019)
Réviseur du club (2018-2019)

Trésorier de club (2019-2020)
14.12.2016
Clément, Rebecca
13.02.2019
Gallien, Marie-Morgane
13.12.2014
Huguenin, Céline
12.11.2014
James, Romain
Activités du club (2019-2020)
13.03.2019
Joly, Alexia Julia
12.06.2019
Kisseleva, Kira
10.10.2018
Lavieville, Katia
2e vice-présidente de club (2019-2020)
Secrétaire de club (2019-2020)
12.06.2019
Mazella, Marine
Activités du club (2019-2020)
13.03.2019
Muresan, Andrei George
29.04.2015
Perrenoud, Timothée Alexandre
12.06.2019
Resin, DavidActivités du club (2018-2019)
Club Webmaster (2019-2020)
Club LionsBase Master (2019-2020)
Informations du club (2019-2020)
10.01.2018
Robert, CélineTrésorière de club (2015-2016)
1re vice-présidente de club (2016-2017)
Présidente de club (2017-2018)
Past présidente de club (2018-2019)

12.11.2014
Robert, EmilieActivités du club (2015-2016)
Activités du club (2016-2017)
Activités du club (2017-2018)

12.11.2014
Ropraz, Eliote
1er vice-président de club (2019-2020)
17.01.2019
Wildmoser, ChristineRéviseuse du club (2015-2016)
Trésorière de club (2016-2017)
Trésorière de club (2017-2018)

14.03.2015